//slrr-club.ucoz.ru
  • Моды для slrr (3)
  • Из грязи в князи. Часть 1. Как я получил свой москвич. (2)
  • Набор файловиков(a.k.a модераторов). (4)
  • Позравлялка (1)
  • Help (2)

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Рассказы » Ваши рассказы » история жизни
    история жизни
    FOXДата: Четверг, 06.05.2010, 07:21 | Сообщение # 1

    умное креветко!

    Сообщений: 11
    Награды: 0

    [ 1 ]

    Offline
    Давно жил в городе человек у которого я купил ваз 2101, но без двигателя. Он сказал что отдаст мне его, но этого момента так и не случилось.




    В один теплый день мы с друзьями решили съездить и забрать двигатель. Но нам грубо отказали! ...Немного подумав и вспомнив что у нас есть омоновские маски и нас если что не узнают, мы зашли в его гараж. Он был под своей восьмёркой, заметно было что он менял выхлоп. Не долго думая мы забрали восьмерку себе.
    P.S. хозяин был не против т.к. ему был выписан билет в одну сторону по направлению в лес.
    Вот мы пригнали её в гараж и сделали пару фоток




    После мы решили покататься и спалить весь бензин, но не успели. Оказалось, что он не только выхлоп ставил но и менял тормоза, но не успел ничего сделать ни выхлоп ни тормоза.
    Видимо нам просто повезло после встречи со столбом




    т.к. востановлению она не подлежала, мы отвезли её на местную разборку где получили не большую сумму за искарёженый металл.
    Гуляя по разборке я заметил новенький кузов десятки и у меня как раз были деньги что бы купить его. На том же погрузчике мы отвезли его в гараж.



    Для начала мы нашли спортивную подвеску, но на колеса пока не решились и поставили стандартные, которые валялись без дела в гараже.


    Пока лазали по сайтам и магазинам тюнинг запчастей мы нашли старый двигатель!.



    После кап. ремонта двига и замены некоторых запчастей мы нашли подходящий турбо-комплект. Движок был инжекторным и турбина встала как родная.Также нашли выхлоп который мне очень понравился.



    Пока не собрались собирать кузовные детали воедино я перекрасил раму в синий цвет.


    На следующий день я зашел на разборку и там присмотрел себе стекла и двери.


    В тюнинг ателье я заказал обвес и спортивный салон





    Я нашел новые колеса в 21 дюйм biggrin и поставил их!


    После сборки все было прекрасно, кроме одной мелочи! просто оставить синий кузов я не мог и поэтому придумал как его покрасить!




    ведь правдо, это божественный тюнинг пронеслось в моей голове. мне просто не терпелось прокатиться на ней.
    Вот вам фотки с покатушки.


    надеюсь что вам понравился мой очередной рассказ. возможно будут ещё tongue + приветствуются happy

     
    Форум » Рассказы » Ваши рассказы » история жизни
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz